MuK-Schaal.jpg

Prof. Dr. Frank Schaal

CEO | Geschäftsführer

+49 33638 489914

schaal@museumspark.de

MuK-Sommer.jpg

Jörg Sommer

CMO | Leiter Vertriebsmarketing

+49 33638 489914

sommer@museumspark.de

Mario Clauhs

Leiter Event und Gastronomie

+49 159 06332518

clauhs@museumspark.de

Steffi Hoppe

Assistenz der Geschäftsleitung

+49 33638 489914

hoppe@museumspark.de

MuK-Frederich.jpg

Caroline Frederich

Vertrieb

+49 159 01493057

frederich@museumspark.de

Anna Krippner

Projektmanagement

+49 159 01379847

krippner@museumspark.de

Angelique Adler

Auszubildende

+49 1590 6304447

angie.adler@museumspark.de

Besucher Service

Tourist Info und Kasse

+49 33638 799797

kasse@museumspark.de

©Museumspark_Ruedersdorf_Veranstaltung_k

Ob Event, Filmdreh, Fotoshooting, Tagungsstätte, Produktpräsentation oder Teamevent, die Multifunktionsarena Museumspark Rüdersdorf bietet hochwertige und außergewöhnliche Möglichkeiten sowie Erlebnisse für die Umsetzung Ihrer Ideen. Jede Branche benötigt für seine erfolgreiche Umsetzung bestimmte Voraussetzungen und eine Infrastruktur.

 

Hier geht es zu der geschäftlichen Website www.museumspark-b2b.de

Anfrage private Veranstaltungen

+49 33638 489926

events@museumspark.de

Presse
+49 33638 489927
presse@museumspark.de