MuK-Schaal.jpg

Prof. Dr. Frank Schaal

CEO | Geschäftsführer

+49 33638 489914

schaal@museumspark.de

MuK-Sommer.jpg

Jörg Sommer

CMO | Leiter Vertriebsmarketing

+49 33638 489914

sommer@museumspark.de

MuK-Hoppe.jpg

Steffi Hoppe

Assistenz CEO und CMO

+49 33638 489914

hoppe@museumspark.de

Pressekonferenz

Presse
+49 33638 489927
presse@museumspark.de

MuK-Krippner.jpg

Anna Krippner

Projektmanagement

+49 159 01379847

krippner@museumspark.de

TI.jpg

Besucher Service

Tourist Info und Kasse

+49 33638 799797

kasse@museumspark.de

©Museumspark_Ruedersdorf_Veranstaltung_k

Anfrage private Veranstaltungen

+49 33638 489926

events@museumspark.de

Ob Event, Filmdreh, Fotoshooting, Tagungsstätte, Produktpräsentation oder Teamevent, die Multifunktionsarena Museumspark Rüdersdorf bietet hochwertige und außergewöhnliche Möglichkeiten sowie Erlebnisse für die Umsetzung Ihrer Ideen. Jede Branche benötigt für seine erfolgreiche Umsetzung bestimmte Voraussetzungen und eine Infrastruktur.

 

Hier geht es zu der geschäftlichen Website www.museumspark-b2b.de